Ремонт планшетов

Главная особенность планшетов заключается в том, что у них дисплей расположен на весь экран и отсутствует клавиатура. За счет этих особенностей, ремонт планшетов включает в себя множество нюансов и тонкостей. Планшеты, как и любая техника, иногда нуждаются в ремонте. Именно поэтому, очень важно знать, в какой сервисный центр обратиться для качественного ремонта по низкой стоимости.

Ремонт планшетов и его особенности

При сравнение ноутбука, планшета и смартфона, главное отличие планшетного компьютера от всех гаджетов заключается в размере девайса. Его можно приблизить к нетбуку или ноутбуку. Планшеты, в современном мире, набирают всё большую популярность. За счет содержания в себе функций мобильного телефона и ноутбука, они могут звонить, очень функциональные и совершают множество задач. Однако, согласно специфики работы, планшетные компьютеры могут содержать малейшие неисправности, которые в дальнейшем могут привести к серьезным поломкам. Именно поэтому, нужно знать в какой сервисный центр обращаться для качественного ремонта.

Сломался планшет: что делать?

Если у вас сломался планшетный компьютер и он находится еще на гарантии, тогда стоит обратиться в авторизованный сервисный центр. В нём вам отремонтируют девайс совершенно бесплатно. Данное условие работает только в том случае, если планшет был недавно куплен. Однако, несмотря на то, что данное действие совершенно бесплатно, оно занимает огромную кучу времени. Минимальный срок ремонта составляет 21 день. Именно поэтому, лучше всего обратиться в наш сервисный центр, где вам в течение считанных минут устранят любую поломку.

Основные поломки планшетов

  • Повреждение дисплея, которые могут возникать вследствие разных механических повреждений. Сюда относятся все дефекты, начиная от мелких царапин до больших трещин.
  • Обновление или переустановка программного обеспечения. Данную операцию производят после вирусных атак, неправильного удаления программ или установки “пиратской” копии обновленного ПО.
  • Замена оригинального аккумулятора и ремонт гнезда для зарядки.
  • Замена платы или шлейфа на планшете.
  • Поломки, которые приводят к тому, что планшет перестает ловить связь, начиная от беспроводной интернет-сети, заканчивая мобильной связью.

Какая бы не была поломка вашего планшета, при обращении к нашим специалистам, мы произведем полную диагностику, сделаем качественный ремонт за минимальную стоимость и расскажем, как избежать поломок вашего девайса.

Советы перед ремонтом

Если у вас сломался планшет, и вы его решили отнести в мастерскую, то стоит взять с собой не только гаджет, но и зарядку с блоком питания. Стоит отметить, что блок питания — это оригинальная и уникальная часть планшета, которая подходит только к одному девайсу, а не предназначается для всей техники в доме с таким же разъемом. При сдаче планшета мастерам по ремонту, необходимо рассказать всю информацию о поломке, как она произошла и были ли какие-либо предвестники неисправностей. Если вы дадите максимум информации, то мастера смогут быстрее отремонтировать вам планшет.

Обращайтесь к нам в компанию и мы в течении короткого времени сможем устранить все неполадки!